«А-Реал Консалтинг» встретился с партнёрами в Ростове-на-Дону
Новости
«А-Реал Консалтинг» встретился с партнёрами в Ростове-на-Дону
08.11.2024
Этой осенью представители «А-Реал Консалтинг» съездили в Ростов-на-Дону для укрепления отношений с действующими партнёрами и дистрибьюторами и знакомства с новыми. За два дня провели шесть встреч с компаниями «МОНТ», «Тесла», «Андромеда», «ЭНЕРГОСЕРВИС», «АЙТИ ЦЕНТР» и с предпринимателем Кириллом Изюмченко.
– Для каждого из собеседников нашлось время для личного общения и неформального знакомства: расспросить друг про друга, рассказать про город Ярославль, про нашу компанию, вручить каждому по уникальному ярославскому подарку, – поделился впечатлениями от поездки наш представитель Игорь Алексеев .
Развитие и продвижение партнёрских отношений – один из важнейших аспектов деятельности компании «А-Реал Консалтинг». Так что подобные встречи обязательно будут проведены и в других регионах России.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie, генерируемых Яндекс.Метрикой. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.